FunMt2 - il miglior shard italiano.
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.


il migliore shard! : FunMt2.
 
IndiceUltime immaginiCercaRegistratiAccedi

 

 AIUTO SONO BUGGATO DA 20 MINUTI

Andare in basso 
3 partecipanti
AutoreMessaggio
Best_ione




Posts : 14
Reputation : 0
Join date : 16.12.09

AIUTO SONO BUGGATO DA 20 MINUTI Empty
MessaggioTitolo: AIUTO SONO BUGGATO DA 20 MINUTI   AIUTO SONO BUGGATO DA 20 MINUTI EmptyDicembre 16th 2009, 21:44

AIUTATEMI SONO BUGGATO DA 20 MINUTI DIETRO IL PORTALE DI ATLANTIDE HO RILOGGATO PIU VOLTA MA NIENTE HO PROVATO A SCARICARE ANCHE IL CLIENT INGLESE MA NON E CAMBIATO NIENTE COSA FACCIO!?!?!?!

P.S. scusate il maiuscolo.
Torna in alto Andare in basso
[SMOD]XxVanxX
[MOD]
[MOD]



Posts : 268
Reputation : -23
Join date : 16.11.09
Age : 32
Location : Benevento, Italy

AIUTO SONO BUGGATO DA 20 MINUTI Empty
MessaggioTitolo: Re: AIUTO SONO BUGGATO DA 20 MINUTI   AIUTO SONO BUGGATO DA 20 MINUTI EmptyDicembre 17th 2009, 03:01

E' molto strano... aspetta che un GM ti sblocchi perchè sei l'unico con questo problema (almeno credo).

Regards
XxVanxX
Torna in alto Andare in basso
FallenAngel

FallenAngel


Posts : 87
Reputation : 36
Join date : 28.11.09
Age : 114
Location : Massa

AIUTO SONO BUGGATO DA 20 MINUTI Empty
MessaggioTitolo: Re: AIUTO SONO BUGGATO DA 20 MINUTI   AIUTO SONO BUGGATO DA 20 MINUTI EmptyDicembre 17th 2009, 03:45

Best_ione ha scritto:
AIUTATEMI SONO BUGGATO DA 20 MINUTI DIETRO IL PORTALE DI ATLANTIDE HO RILOGGATO PIU VOLTA MA NIENTE HO PROVATO A SCARICARE ANCHE IL CLIENT INGLESE MA NON E CAMBIATO NIENTE COSA FACCIO!?!?!?!

P.S. scusate il maiuscolo.

Tecnicamente dovresti usare WallHack...
è successo pure a me e per disincastrarmi senza rompere le palle a nessuno l'ho usato
(spero mi perdonerete) lol!
Torna in alto Andare in basso
Best_ione




Posts : 14
Reputation : 0
Join date : 16.12.09

AIUTO SONO BUGGATO DA 20 MINUTI Empty
MessaggioTitolo: Re: AIUTO SONO BUGGATO DA 20 MINUTI   AIUTO SONO BUGGATO DA 20 MINUTI EmptyDicembre 17th 2009, 21:50

FallenAngel ha scritto:
Best_ione ha scritto:
AIUTATEMI SONO BUGGATO DA 20 MINUTI DIETRO IL PORTALE DI ATLANTIDE HO RILOGGATO PIU VOLTA MA NIENTE HO PROVATO A SCARICARE ANCHE IL CLIENT INGLESE MA NON E CAMBIATO NIENTE COSA FACCIO!?!?!?!

P.S. scusate il maiuscolo.

Tecnicamente dovresti usare WallHack...
è successo pure a me e per disincastrarmi senza rompere le palle a nessuno l'ho usato
(spero mi perdonerete) lol!

Sono impedito con gli hack e sicuro mi bannano per questo -.- chi mi puo venire a sbuggare? vi prego e da ieri che sono la!
Torna in alto Andare in basso
Best_ione




Posts : 14
Reputation : 0
Join date : 16.12.09

AIUTO SONO BUGGATO DA 20 MINUTI Empty
MessaggioTitolo: Re: AIUTO SONO BUGGATO DA 20 MINUTI   AIUTO SONO BUGGATO DA 20 MINUTI EmptyDicembre 17th 2009, 23:18

RISOLTO GRAZIE ELIAS!
Torna in alto Andare in basso
[SMOD]XxVanxX
[MOD]
[MOD]



Posts : 268
Reputation : -23
Join date : 16.11.09
Age : 32
Location : Benevento, Italy

AIUTO SONO BUGGATO DA 20 MINUTI Empty
MessaggioTitolo: Re: AIUTO SONO BUGGATO DA 20 MINUTI   AIUTO SONO BUGGATO DA 20 MINUTI EmptyDicembre 17th 2009, 23:46

Bene per fortuna Smile.

!Locked!

Regards
XxVanxX
Torna in alto Andare in basso
Contenuto sponsorizzato





AIUTO SONO BUGGATO DA 20 MINUTI Empty
MessaggioTitolo: Re: AIUTO SONO BUGGATO DA 20 MINUTI   AIUTO SONO BUGGATO DA 20 MINUTI Empty

Torna in alto Andare in basso
 
AIUTO SONO BUGGATO DA 20 MINUTI
Torna in alto 
Pagina 1 di 1
 Argomenti simili
-
» AIUTO PG BUGGATO
» pg buggato
» aiuto!!!!!
» aiuto n nmi scarica + il client!!!!!
» CERCO AIUTO NN RIESCO A CAMBIARE REGNO

Permessi in questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
FunMt2 - il miglior shard italiano. :: FunMT2 :: Generale-
Vai verso: